Paar Biedermeier Kerzenhalter,
Silber 13-lötig, zus. 493,1 g, Alt-Wiener-Beschauzeichen 1846, Meisterzeichen "CS" ?, Höhe ca. 25,5 cm, verbeult
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |